0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Beard Vape Co. – премиальная жидкость от американских бородачей

beard-vape-co-logo-category-banner

Всем привет дорогие друзья. В этом обзоре я расскажу вам о необычных премиальных жидкостях компании Beard Vape Co. Ребята решили не заморачиваться с названиями вкусов.  Производитель решил им дать просто номера. Немного прогуглив, я выяснил что это одна из фирменных фишек. Каждый номер скрывает в себе фирменный рецепт изготовления каждого аромата.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Этот обзор является сугубо моим личным мнением. Все мы знаем, что рецепторы и восприятие действительности у всех нас разные. Поэтому, как мы любим говорить: «Это все фломастеры». Я ни в коем случае не призываю прислушиваться к моему мнению, это сугубо личное дело каждого. Приятного прочтения!

beard-vape-co-e-juice

Основные характеристики

В своих жидкостях производитель использует в большинстве своем натуральные ароматизаторы, органические компоненты, в некоторых содержится  этиловый спирт, вода и экстракт арахиса. Примечательно то, что соотношение VG|PG практически у всех ароматов разное.

  • #5 60|40
  • #32 60|40
  • #51 85|15
  • #88 80|20

Разливается жидкость в стеклянные флаконы различного объема. Есть 15 ml., 30 ml., 60., 120 ml. Градация никотина тоже обширная: 0 mg., 3 mg., 6 mg., 12 mg.

Понравилось необычное исполнение этикетки, она выполнена из материала похожего на ткань. На ощупь очень приятная, помимо этого она крайне информативна. Контроль первого вскрытия осуществляется методом вскрытия термоусадочной пленки, которой обтянут весь флакон.

Начнем с #5

135a3681

Описание производителя

Клубничный чизкейк по Нью-Йоркски и взбитые сливки.

Мнение

По заявлениям производителя это самый популярный аромат во всей линейке. Действительно, аромат из флакона кажется мягким и приятным. На первых вдохах чувствуется сливочная нежность с клубничными нотками, которая плавно сменяется чизкейком все с той же клубникой.

На послевкусии все эти три аромата соединяются и просто великолепно воссоздают вкус классического чизкейка. Качественно и круто сделано. Придраться особо не к чему. Если вы любитель такого типа жидкостей, она определенно вам понравится.

Подошла очередь самого ароматного #32

135a3678

Описание производителя

Черный хлеб с послевкусием жженого сахара и корицы.

Мнение

Самый ароматный, потому что, у этого аромата самый приятный и терпкий запах из всей коллекции. По вкусу этот аромат не менее терпкий, как это кажется при вдыхании .  На вдохе великолепно ощущается вкус  несладкой выпечки, возможно, это и есть тот самый черный хлеб из описания, в дополнение ко всему отлично ощущается вкус легкой корицы.

Это не бомбящая и жгущая корица, скорее мягкая и нежная, которая обычно используется в выпечке, очень приятное сочетание. Вот с послевкусием есть небольшой промах. Оно слишком уж сладкое и эта сладость еще долгое время остается и не покидает полость рта.

А у нас на очереди #51

135a3683

Описание производителя

Заварной крем с ванилью.

Мнение

Еще один классический аромат, который можно попробовать у многих производителей. Но этот аромат все же отличается от других.

В нем есть небольшая нотка выпечки, как мне показалось. Именно эта нотка делает его похожим на вкус эклера с кремом. Что касается сбалансированности вкуса, она здесь просто на высоте. Глубокий аромат на вдохе, великолепный на выдохе, многогранное и долгое послевкусие.

И наконец самый темный аромат #88

135a3679

Описание производителя

Горький шоколад и мята.

Мнение

Как мне кажется, именно после реализации этого сочетания «бородачами», пошла волна создания похожих ароматов у других производителей, особенно у Российских. Вкус на самом деле на любителя и зайдет далеко не каждому. Но ценители такого сочетания, выводят именно #88 в свой топ.

Почему? Спросите вы. Потому что, приготовлен он просто великолепно. Если не брать в расчет мои вкусовые предпочтения, этот аромат исполнен на очень высоком уровне и стоит отдать должное производителю за то, что смог создать столь сложный аромат качественно. Что касается моего скромного мнения, мне он не понравился именно из-за вкусового сочетания.

bez-nazvaniya

Общий итог

Все ароматы у «бородатой жидкости» довольно стандартны, но в то же время выполнены безукоризненно. Качество и упаковка на высоте. Все вкусы парибельны и, я уверен, они найдут своего покупателя.

Лично для себя я отметил  #32 – это самый необычный аромат из всей линейки, он многогранен, имеет терпкий и приятный вкус при парении. Также отлично исполнен аромат #5 – Он идет на втором месте после #51, классика в отличном исполнении. Завершает тройку лидеров #51 – за необычный вкус пирожных и отличную подачу. На этом у меня все.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Друзья!!! Будьте внимательны! На рынке появились клоны жидкостей Beard и команда Viking Vape в срочном порядке готовит статью о различии оригинала и клона. В скором времени мы ее опубликуем.

Не ведитесь на сладкую цену, если увидите. Скорее всего это будет клон. Если кому-то стало интересно увидеть его в живую и, не дай бог, попробовать, ждем в гости на К.Маркса 25. Расскажем, покажем, поможем разобраться и не быть обманутым.

До новых встреч.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии