0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Новости

Мировой релиз JUUL С1

Популярная во всем мире POD система Джул получила неожиданное и достаточно спорное обновление. Всем известно, что компания JUUL Labs была завалена исками и претензиями со стороны регулятора, в связи с распространением и популяризацией “вейпинга” среди молодежи в США. Видимо в связи с этим ребята решили выпустить обновление которое конечно не сильно сглаживает основную проблему, но явно придает устройству технологичности и пробуждает интерес у гиков. В это сложно поверить, но теперь устройство можно привязать к своему смартфону при помощи Bluetooth и специально разработанного приложения (правда лишь пока только Android). Что же это даст?

CoilArt RDA с базой для трех спиралей. Первое впечатление

Всем привет. 12 апреля компания CoilArt представила очередной продукт из семейства Azeroth. Это дрипка с базой, рассчитанной на три спирали. Новость Китайский производитель опубликовал в своем аккаунте Instagram.

Анонс новых поступлений

Приветствуем вас, друзья. Спешим поделиться с вами отличной новостью. В скором времени наша коллекция жидкостей от ребят из компании Bad Drip Labs пополнится тремя новыми ароматами. В этом анонсе мы хотим немного рассказать об этих новинках.

Осторожно клоны!

Всех приветствую. В этом обзоре, который я решил разбить на две части, я попытаюсь предостеречь вас от недоброкачественного продукта, который с недавних пор захлестнул рынок вейпинга. Точнее, речь пойдет о клонах популярных брендов жидкостей. Тема наболевшая. Она наделала много шума на территории Российской Федерации и с течением времени эти подделки просачиваются на наш рынок. Кто-то на прямую говорит при продаже, что это клон, кто-то скрывает эту информацию, выдавая за оригинальный продукт.

Показано с 1 по 10 из 12 (всего 2 страниц)