0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

VNCon Minsk 2016

VNCON 2016

VNCON 2016

За время своего существования вейпинг развился до умопомрачительных масштабов и еще не достиг своего апогея, но почему-то все значимые мероприятия обходили нашу страну.  Russkivape, VapeExpo и другие конференции, выставки и тусовки проводились везде, только не в РБ.

И вот 15 октября пройдет первая и достаточно крупная ( для масштабов Беларуси ) вейп конференция VNСon. 

Организаторами мероприятия выступает крупнейшая компания-оператор кальянных лаунж баров в СНГ –  Nargilia Lounges (более 120 открытых кальянных заведений по международной франшизе Nargilia Worlwide  по России и за ее пределами).

Владельцы собственной сети вейп-шопов и вейп-баров, организаторы международного соревнования для профессиональных кальянщиков HookahBattle.

Планируется, что гостями мероприятия станут владельцы вейп баров, вейп шопов и другие представители вейп индустрии Республики Беларусь, близлежащих стран Европы и СНГ.  Конференция пройдет на территории клуба Re-Public по адресу ул. Притыцкого 65\2, ожидается около 1200 посетителей.

VikingVape не останется в стороне ;)

VikingVape не останется в стороне

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии