0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Обзор жидкости Flawless

flawless-e-liquid-banner

Всем доброго времени. Хочу представить вам новый обзор на один достаточно старый и популярный бренд жидкости американского производства. Сегодня у нас пойдет речь о жидкости от гигантов вейп индустрии США и всемирно известного бренда под названием Flawless.

Сегодня обойдемся без информации о производителе. Хочу подчеркнуть лишь, что это довольно старый, по меркам этой индустрии, авторитетный бренд, который не только производит жидкости.

Flawless являются достаточно крупной сетью вейпшопов, производителями качественных и очень популярных девайсов для парения.  В общем и целом эти ребята вносят свой посильный вклад в во все сферы развития вейпинга с 2013 года и за это время приобрели не малую армию вейперов по всему миру, предпочитающих их продукцию.

В этой статье выражено мое  личное мнение и я делюсь своим опытом с вами, как человек, работающий в сфере вейпинга продолжительное время. Я ни в коем случае не призываю к действию. Информация носит ознакомительный характер, её цель помочь Вам определиться с выбором, если у Вас возникли затруднения или вопросы при выборе жидкости для парения. Выбор остается всегда за Вами. Приятного прочтения.

 

 

Общие характеристики

flawless_premium_ejuice_1024x1024

Жидкость разлита в пластиковые флаконы объемом 60 ml. Каждый флакон имеет свой цвет. Всего в линейке шесть уникальных вкусов. Я расскажу вам про четыре вкуса, которые доехали до наших полок.

Все флаконы имеют контроль первого вскрытия в виде фольгированной запайки под крышкой. Что касается упаковки, мне не понравились два момента – флакон закрыт обычной крышкой и носик дозатор идет в комплекте поставки, по этикетке не понятно, что это за вкус.

Градация никотина: 0 mg., 2 mg., 4 mg., 6 mg. Соотношение VG|PG – 80|20. Все используемые компоненты, как заверяет нас производитель, высочайшего качества и произведены в США. На этом с общими характеристиками закончим и пройдемся по вкусам.

Парил я жидкость с крепостью 4 mg и хочу предупредить, кому нужна жидкость мягче, без ярко выраженного удара по горлу, берите крепость 2 mg. Кто любит покрепче, 4 mg зайдет на ура.

website_logo_1439339666__29746

Game Over

135a1636

 

Описание от производителя

Изумительная смесь фруктовых колечек (Fruity Loops). Все это хрустящее изобилие утоплено в вашем любимом мороженном.

Впечатления

Годный вкус фруктовых колечек для завтрака, приготовленный просто превосходно. На вдохе яркий, взрывной вкус фруктовых колечек с молочными оттенками. Хочу подметить, что вкус не смазанный, как в некоторых ароматах такого направления.

Колечки чувствуются натуральными и сочными. B послевкусии нежная сладость мороженого, лично я почувствовал наш отечественный пломбир с легкой капелькой ванили, ее настолько мало, что она едва ощущается. Лично для себя отметил этот вкус вторым в топе жидкостей с ароматом американского завтрака.

Aftermath

135a1621

 

Описание от производителя

Свежий пончик, заполненный черничным джемом и покрытый сливочной глазурью.

Впечатления

Засахаренная черника на вдохе и выпечка с намеком на сливочный крем. В этом вкусе, лично для меня, не хватает выпечки, а черничного джема даже перебор. Самое для меня интересное, это послевкусие, оно очень необычное для такого стандартного исполнения аромата.

Как и в первой жидкости прослеживается легкая нотка колечек для завтрака. Если в первом аромате это был основной компонент, то здесь это скорее приятное дополнение композиции.  Пончики я тут практически не почувствовал.

Это и не удивительно.  Не пробовал еще жидкость, которая один в один напоминала бы пончик.  В целом аромат понравился, качественно сбалансирован и с непростым послевкусием.

Hot Mess

135a1627

Описание от производителя

Сладкая обжаренная выпечка Чуррос  из заварного теста с шариком ванильного мороженного.

Впечатления

В этом вкусе ребята немного переборщили с корицей. На первых же вдохах она как ножом режет по горлу.  Особо ни какой сладости нет, едва прослеживается пломбир на выдохе.

Основу составляет выпечка с невероятно огромным количеством корицы.  Могу с уверенностью обозвать этот аромат больше пряным, а не сладким. Особо я не в восторге. Любителям коричной выпечки он определенно понравится.

We Ain’t Done

135a1628

Описание от производителя

Жаренный во фритюре, горячий клубничный пирожок, усыпанный корицей и сахарной пудрой. Подается с шариком ванильного пломбира.

Впечатления

Качественная выпечка с клубничкой. Интересный вкус, в котором все находится на своих местах. На вдохе отчетливо чувствуется именно тот пирожок, зажаренный во фритюре, в тандеме с едва ощутимыми нотками  клубничного джема.

При всем этом изобилии составляющих, эта жидкость сбалансирована просто превосходно. Все находится на нужных местах. На выдохе и в послевкусии отчетливо чувствуется клубничное мороженое, которое очень долго еще играет с рецепторами. С удовольствием парил бы этот аромат на постоянной основе.

Общий итог

В целом отличные джусы, которые с легкостью подойдут на каждый день большинству вейперов. Как показалось мне, Flawless взяли самые востребованные ароматы и модернизировали их так, как они это видят.

Получилось весьма качественно и в американском стиле.  Очень понравилось соотношение цены и объема. Это не может не радовать. Простые и не сильно замысловатые вкусы не приедаются и всегда готовы приносить удовольствие от парения.

Лично для себя я выделил два топ аромата, которые с огромным удовольствием добавил бы в свою коллекцию жидкостей.

  • 1 место – We Ain’t Done – клубничная выпечка получает первое место без лишних вопросов.
  • 2 место – Game Over – повторюсь еще раз, крайне качественный cereal!
  • 3 место – Aftermath – пончиков я там не почувствовал, но вот послевкусие…
  • Hot Mess –  как то не зашел. К великому сожалению.

На этом у меня все. До новых встреч.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии