0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Мировой релиз JUUL С1

Популярная во всем мире POD система Джул получила неожиданное и достаточно спорное обновление.

Всем известно, что компания JUUL Labs была завалена исками и претензиями со стороны регулятора, в связи с распространением и популяризацией “вейпинга” среди молодежи в США.

Видимо в связи с этим ребята решили выпустить обновление которое конечно не сильно сглаживает основную проблему, но явно придает устройству технологичности и пробуждает интерес у гиков.

В это сложно поверить, но теперь устройство можно привязать к своему смартфону при помощи Bluetooth и специально разработанного приложения (правда лишь пока только Android). Что же это даст?

Теперь можно будет отслеживать количество потребляемого никотина с выборкой за неделю, месяц или год.джул-с1
Дистанционно заблокировать\разблокировать устройство.
Найти свой Джул C1 на карте в пределах 8 метров от девайса.
Гарантийное обслуживание с момента регистрации JUUL в приложении.

В Англии и США при регистрации устройства, в подарок вы получаете оригинальный портсигар-зарядку с емкостью аккумулятора равной 1270 мАч, жаль, но не думаю, что такая радость ждет покупателей в СНГ, но приятно, что компания радует своих покупателей такими нужными дополнениями. Купить зарядку JUUL C1 можно будет отдельно.

Если вы уже пользовались первой версией, то вы явно не удивитесь ничему, что касается внешнего вида. Эргономика устройства по прежнему на самом высоком уровне, благодаря своим габаритам, которые почти не изменились девайс можно брать с собой повсюду.

Что же касается веса, то джул стал немного тяжелее первой версии из-за повышенной ёмкости аккумулятора, которая теперь составялет 400 мАч. В любом случае весит он не больше 50 грамм. Зарядить его вы сможете при помощи комплектного беспроводного магнитного USB блока.

Среднее время до полной зарядки составит 25-30 минут. О максимальном уровне заряда вы узнаете по мерцанию светового индикатора.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии