0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Lemon Dead & DROP OUT – Лимонное безумие и новый опыт в парении.

zaglavnaya22

Приветствую друзья. Вот и подошло время обещанного обзора на жидкости от американского производителя Bad Drip Labs. Более подробную информацию об этом производителе вы можете найти в нашем более раннем обзоре на их продукцию. Я постараюсь по максимуму описать новые продукты на рынке Беларуси, которым, по моему мнению, было уделено недостаточно внимания.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Этот обзор является сугубо моим личным мнением. Все мы знаем, что рецепторы и восприятие действительности у всех нас разные. Поэтому, как мы любим говорить: «Это все фломастеры». Я ни в коем случае не призываю прислушиваться к моему мнению, это сугубо личное дело каждого. Приятного прочтения!

Lemon Dead

photo_2017-02-25_16-06-26

Общие характеристики

Жидкость поставляется в пластиковом флаконе объемом шестьдесят миллилитров с носиком дозатором в комплекте. Интуитивно понятная этикетка, сразу дает понять какой вкус нас ожидает.

Этикетка обладает всей нужной информацией и оформлена в типичном для этого производителя стиле. Соотношение VG|PG традиционно 70|30, как и у большинства ароматов от Bad Drip Labs. Всего три варианта крепости – нулевка, тройка и шестерка.

Описание производителя

Тот самый кислый вкус, который все так долго ждали.

Впечатления

При открытии флакона сразу же чувствуется интенсивный аромат цитрусовых, точнее лимона. Аромат кажется немного конфетным и может сложиться впечатление, что таким будет и вкус. Могу заверить со всей ответственностью, что это не так.

Вкус очень натуральный и напоминает лимонный сок слегка разбавленный легкой сладостью. На вдохе преобладает умеренная кислинка, которая полностью раскрывается, как и сам вкус, на выдохе. Длительное и яркое послевкусие лимона, чуть разбавленного сахарной сладостью.

Давно я не чувствовал на столько яркий и чистый вкус. У многих производителей он получается слишком засахаренный или очень конфетный, будто ешь лимонный леденец. Настоятельно рекомендую этот аромат попробовать тем, кто любит покислее. Вы непременно получите новые впечатления и не пожалеете о приобретении.

DROP OUT: MY JAM+GOOBY

photo_2017-02-25_16-06-54

Общие характеристики

Хочу сразу подметить, что здесь ребята из Bad Drip Labs заморочились над упаковкой и подачей своего продукта, подчеркнув уникальность фишки, которую они вложили. В крафтовый пакет вложено два флакона по тридцать миллилитров из стекла.

Это абсолютно разные и не похожие друг на друга вкусы, но продаются они только вместе. По заявлениям производителя в этом и кроется вся фишка. Они так же хороши, если их парить по отдельности, но рекомендуется парить их смешивая у себя в дрипке или баке.

Таким образом можно добиться максимального вкусового эффекта и получить новый опыт в парении. Градация никотина тоже стандартная, от «нолика» до «шестерочки». Баланс VG|PG традиционно 70|30.

Описание производителя

Вкуснейший пак жидкости от производителя Bad Drip USA, состоящий из двух вкусов. My Jam – вкус виноградно-ягодного джема. Gooby – кремово-ореховый аромат классического арахисового масла. Каждый вкус хорош сам по себе, но только смешав их вы получите абсолютно новый опыт парения!

photo_2017-02-25_16-06-48

Впечатления

Действительно, они очень хороши по отдельности. My Jam – чистейшая джемовая эссенция с сочным виноградным вкусом заложенным в основу, и нотками других ягод. Если парить ее в соло, она может показаться через чур сладкой.

Gooby – этот аромат обладает интенсивной основой из арахисового масла и лишь слегка дополнен привкусом жаренных тостов. Смешав эти два аромата, я почувствовал необычный вкус виноградного джема с легкими нотками арахисового масла на вдохе , уже не такого сладкого, как в соло. На выдохе все абсолютно по-другому, арахисовое масло раскрывается намного интенсивнее и джем уже не так чувствуется.

Послевкусие это нечто особенное. С каждым разом оно играет на рецепторах по-разному. Могу сказать только то, что оно незабываемое, мне очень понравилось. Сохраню, пожалуй, интригу. Если кто-то ищет чего-то новенького в мире парения, рекомендую обратить внимание, вы не пожалеете. Делитесь своими впечатлениями в комментариях. Мне будет очень интересно знать ваше мнение.

bez-nazvaniya

Итог…

Хотелось бы провести аналоги с другими продуктами от Bad Drip Labs. Они все схожи по дизайну, но очень разнятся по вкусу и подаче продукта потребителю. Это говорит о том, что к созданию своих жидкостей производитель подходит с максимальной отдачей, стремясь сделать его уникальным. На мой взгляд, у ребят это получается великолепно. На этом у меня все, спасибо за внимание и до новых встреч.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии