0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Kilo – Премиальная классика из США

kilo-top-banner-v1

Обзор на знаменитые американские жидкости для электронных парогенераторов от компании KILO e-liquids.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Этот обзор является сугубо моим личным мнением. Все мы знаем, что рецепторы и восприятие действительности у всех нас разные. Поэтому, как мы любим говорить: «Это все фломастеры». Я ни в коем случае не призываю прислушиваться к моему мнению, это сугубо личное дело каждого. Приятного прочтения!

13380958_246750772361424_534249778_n

Всем доброго дня или другого времени суток. В этом обзоре я постараюсь рассказать Вам об очень интересных, ставших уже знаменитыми на мой взгляд, жидкостях. Привлекли они мое внимание своим приятным ароматом, простым дизайном. Произведены эти ароматы в США, штат Калифорния. Это закрепившийся уже на рынке жидкостей, созданный в 2014 году, бренд жидкостей под названием KILO.

Как заявляет производитель – эти жидкости сделаны вручную, из компонентов высочайшего класса, каждый вкус прошел детальное тестирование и строжайший контроль качества в лаборатории и только после этого вышел в свет. Касательно самой компании – о производителе очень мало информации.

Поэтому я начну сразу с общего описания внешнего вида и других характеристик. Коллекция состоит из пяти ароматов:

KIBERRY YOGURT

TRU BLUE

DEWBERRY CREAM

CEREAL MILK

FRUIT WHIP

Упаковано это все в традиционные для американских жидкостей стеклянные бутылочки с пипеткой и защитой от вскрытия детьми. Номинальные объемы – 15 мл, 30 мл и 120 мл. Содержание никотина от 0 до 18 мг. Соотношение VG|PG  — 70|30, жидкость довольно густая.

Этикетка исполнена очень просто, без всякой цветовой индикации, минималистично. Отличить ароматы можно лишь по надписи под логотипом. Есть все предупреждения, правда на английском языке и другая нужная информация. Защита от первого вскрытия осуществляется с помощью термоусадочной пленки на крышке флакона.

Погнали по вкусам и первый на очереди Dewberry Сream

kilo-dc

Описание от производителя

Идеальный баланс вкусов: сливочного и ягодного. Бархатное наслаждение, пробирающее своими нежными ароматами до самого нутра.

Мнение

Не скажу, что у меня сильное впечатление от этого аромата. Особого эффекта он на меня не произвел. Я бы его назвал хорошим исполнением сливочно-ягодного формата. Человека, который ни разу не пробовал американские премиум жидкости, такой вкус приведет в восторг, это однозначно.

Мне же есть с чем сравнивать, может быть, именно по этой причине я не особо удивился. Дынька и молоко чувствуются на вдохе и на выдохе, как и в послевкусии чувствуется ягодное ассорти.

Двигаемся дальше и подбираемся к Cereal Milk

kel302-2

Описание от производителя

То нежное чувство, когда самые сладкие и любимые хлопья уже съедены, но в тарелке еще осталось немного молока, вобравшего в себя их насыщенные вкус.

Мнение

Монотонный, но приятный вкус  молока с легким намеком на хлопья для завтрака, именно хлопья, не колечки. В послевкусии хлопья ощущаются более интенсивно. Мне это понравилось. Это не бомбящий и рвущий рецепторы cereal, в котором обычно чувствуются только одни хлопья и ничего более. Это скорее, приятная, хорошо сбалансированная эссенция, которая мягко парится и обладает нежным и приятным вкусом.

А вот и третий вкус – Tru Blue

kilo-tb

Описание от производителя

Идеальный в своей сладости вкус черничного заварного крема. Абсолютная гармония ягодных и сливочных ноток.

Мнение

Это единственный аромат, который мне показался самым не понятным. Такое ощущение, что взяли горсть ягод, не только черники, пару разных видов сливочного крема, все это запихнули в один, плохо сбалансированный вкус. В этом аромате не понятно, что на первом плане, что идет как дополнение, все просто свалено в кучу и перемешано. Как то даже особой премиальности не ощущается.

Kiberry Yogurt

kilo_kiberry_yogurt_virginia_vape_supply

Описание от производителя

Текучая нежность йогурта со смесью спелой клубники и сочного киви.

Мнение

Неожиданно, но вкусно. Соглашусь с описанием производителя. Все как есть, приятный йогурт с вкраплениями клубники и еле заметными нотками клубники.  Киви и небольшая кислинка, чувствуются в послевкусии очень отчетливо. Хорошо сбалансировано и довольно парибельно. Я бы рекомендовал этот вкус любителям данного направления жидкостей. Единственная придирка, я бы немного усилил киви. На мой взгляд, его там маловато.

Самый свежий аромат Fruit Whip

kilo-fruit-whip_30ml_large_222564c5-02d4-4bc0-a6ca-9ce6e80861a1_grande

Итоги

Не могу сказать, что эти жидкости блещут своей уникальностью. Скорее производитель сделал вкусы, опираясь на предпочтение большинства парильщиков, внеся некое свое виденье, совсем чуть-чуть. Ну а в целом, я не рекомендую пробовать эти вкусы людям, которые не переносят сливочные вкусы. Промахнетесь и потратите зря деньги. А вот любителям сливок и других сочетаний с наличием сливок, рекомендую попробовать, не пожалеете.

kilo-e-liquids

Лично для себя выделю вкус Kiberry Yogurt, он приятен и хорош. Остальные ароматы, меня особо не удивили, но они тоже хороши и парибельны.

Спасибо за прочтение, парьте качественные жидкости.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии