0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Анонс новых поступлений

миниатюра2

Приветствуем вас, друзья. Спешим поделиться с вами отличной новостью. В скором времени наша коллекция жидкостей от ребят из компании Bad Drip Labs пополнится тремя новыми ароматами. В этом анонсе мы хотим немного рассказать об этих новинках.


LEMON DEAD

LEMONDEADproduct
По заявлению производителя, когда мы попробуем этот вкус, рецепторы взорвутся от невероятно кислой эссенции. Этот взрыв сможет потушить только легкая конфетная сладость в послевкусии. Это тот самый кисло-сладкий вкус лимона, который все так долго ждали.

DROP OUT: MY JAM+GOOBY

bad-drip-dropout-my-jamgooby-e-juice-1[1]
В крафтовом пакете находятся два флакона жидкости, которые по раздельности не продаются. В этом то и заключается вся фишка этого пака. Конечно, по раздельности эти ароматы будут тоже хороши, но только смешав их вместе, вы получите новый опыт в парении.

Производитель рекомендует использовать эту жидкость на RDA (дрипках), чтобы получить максимально яркий вкус, нужно на одну спираль нанести один аромат, а второй на другую.
MY JAM – Невероятный виноградно – ягодный джем.
GOOBY – Зажаренный тост с арахисовым маслом.
bez-nazvaniya
Как только эти вкусные новинки попадут к нам в руки, мы обязательно подготовим более подробный обзор. На этом у нас все, спасибо за прочтение, с уважением команда VIKING VAPE.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии