Banana (Банан) – Аромат банана. Этот ароматизатор превосходно имитирует вкус банана. Этот аромат вам напомнит вкус спелого банана, слегка сладковатый. Очень мягкий и насыщенный. Ароматизатор произведен в США компанией The Perfumer's Apprentice. Отвечает высочайшим стандартам качества, предъявляемым к пищевой продукции. Хорош как моно вкус, так и в приготовлении жидкости, в состав которой входит несколько ароматизаторов.
Способ применения и рекомендуемая концентрация:
- Перед применением встряхнуть флакон с ароматизатором
- Добавить нужное количество в готовую основу для самостоятельного приготовления жидкости ( 25-30 капель на 10 мл. основы)
- Встряхнуть флакон с готовой жидкостью и дать настояться в темном и прохладном месте. Рекомендуемое время настоя – 12 часов
- Периодически взбалтывать флакон с готовой жидкостью.
Внимание! Это высококонцентрированный ароматизатор не в коем случае не использовать как готовую жидкость для электронных парогенераторов. Ароматизатор предназначен для растворения.
Условия хранения:
- Хранить в темном и прохладном месте (лучше в холодильнике)
- Не допускать попадания прямых солнечных лучей
- Хранить в месте, недоступном для детей
- После использования плотно закрыть крышку
Перед использованием встряхнуть. [22205vk]
1. Характеристики | |
Страна происхождения | США |
Срок годности | 1 год |
Тара | Пищевой пластик |
Импортер в Республику Беларусь | ООО"Вейп Вижн",192653651,г. Минск,ул. К.Маркса,д.25-9Н |
Аромат | Фруктовые |
Теги: Ароматизатор, фруктовый