0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Vape girl Haloween story.

luxfon

Праздник всех Святых, очень распространенный в англоязычных странах и нашедший большое количество поклонников в странах Европы. В этой записи мы не будем мучать Вас длинным текстом, просто расскажем пару слов о девушке, увлеченной вейпингом также как и мы. В честь праздника она подготовила небольшой текст о себе и немного тематических фотографий.

 

Желаем приятного просмотра!

1

 

Всем привет! Меня зовут Эльвира и в вейпинге я уже около двух лет. Все началось с того, что как и у многих студентов наступила пора искать работу. Абсолютно случайно, одним из первых и самых приятных вариантов, была вакансия консультанта в магазине электронных сигарет.

 

7urt6eqdebs

 

На тот момент, я совершено в этом ничего не смыслила, и когда меня начали обучать, все казалось крайне непонятным и новым. Но как только я начала разбираться в модах, жидкостях, баках, клиромайзерах и прочем, а не просто смотреть на это, как на непонятные штуки из которых идет пар, я поняла, насколько это круто.

Сейчас постоянным местом работы у меня является Vape Express в ТЦ “Замок”. У нас отличный ассортимент и подход к обслуживанию. p.s. Приглашаю в гости

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии