0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Трое из ларца, разные с лица.

ou5byu8himy

Приветствую вас, дорогие читатели. В это статье речь пойдет о нескольких брендах жидкости. Небольшое ассорти, так сказать. Все эти вкусности американского производства и заслуживают вашего внимания. Поэтому не буду тянуть кота за овалы и перейду сразу же к делу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Этот обзор является сугубо моим личным мнением. Все мы знаем, что рецепторы и восприятие действительности у всех нас разные. Поэтому, как мы любим говорить: «Это все фломастеры». Я ни в коем случае не призываю прислушиваться к моему мнению, это сугубо личное дело каждого. Приятного прочтения!

 

Начнем с Crush Fruit

135a3701

Всего в коллекции пять ароматов. Я расскажу вам про аромат под названием Sweet. Что это такое и как оно парится.

Жидкость продается во флаконах по 60 ml. Каждый флакон матирован и имеет свой цвет в зависимости от аромата. В нашем случае красный. Как в лучших традициях, информативная и стильная этикетка. Соотношение VG|PG – 70|30.

Всего три крепости никотина – 0 mg., 3 mg и 6 mg.  Сама жидкость красного цвета с чуть розовым оттенком, что говорит о наличии красителя. Лично я, не сильно приемлю краситель в жидкостях для парения, по разным причинам.  Минус флакону – не видно, сколько жидкости осталось из за плотного слоя краски на флаконе.

Описание производителя

Арбузная карамель, которая обладает мягким вкусом и незабываемым послевкусием.

Мнение

Очень свежо и приятно пахнет из флакона. На вкус необычно и достаточно интересно. Но это не карамель, я склоняюсь больше к арбузному мармеладу. Вкус более засахаренный. Парится действительно очень мягко, вкус насыщенный и интенсивный.

Хотя эту жидкость сложно назвать вкусовым миксом, это скорее моно вкус, хочу заметить, что он сделан на совесть и имеет по-своему интересную раскрываемость. На вдохе отчетливо чувствуется сахарно-арбузный мармелад, на выдохе – больше водянистой мякоти арбуза.

А вот в послевкусии прослеживается что-то похожее на карамельку с арбузом. В целом очень неплохо. Лично мне понравилось. Ставлю этому аромату четыре с минусом из пяти возможных. Минус я поставил за наличие красителя в жидкости.

Популярная и интересная по вкусовому сочетанию Zenith Orion

135a3634

Один из самых ярких представителей линейки жидкостей Zenith e-liquid. Разливается в стеклянные флаконы объемом 30 ml. и 120 ml. Жидкость имеет слегка розовый цвет. Малоинформативная и прозрачная этикетка. Интуитивно не будет понятно какой у жидкости вкус. Но, в целом, все смотрится минималистично и стильно. Соотношение VG|PG – 80|20. В этом варианте уже четыре крепости никотина– 0 mg., 3 mg., 6 mg., и 12 mg.

Описание производителя

Orion – восхитительная смесь малины и лимонада, она создает сладкий и в то же время кислый вкус. Которому вы не можете сопротивляться. Чего-то похожего не существует.

Мнение

На вкус и цвет, как говорится. Аромат из флакона немного резок, но приятен. Чувствуется свежая малина и легкие намеки на лимонад. Вкус проявляется с точностью да на оборот. На вдохе чувствуется кислый лимонад, хочу заметить, что он очень свежий и яркий. На выдохе и в послевкусии ощущается сладкая малина, которая великолепно послабляет лимонную кислоту и придает завершение этому вкусу.

Если припариться к этому вкусу, немного лучше, слегка чувствуется лимонная цедра на вдохе. У других производителей я не встречал такого вкусового сочетания, но могу с уверенностью сказать, что это вторая по своей кислоте жидкость, которую я попробовал.

И заключительная жидкость для этого обзора Vubble Strawberry

135a3700

Привлекла меня эта жидкость именно своим вкусом. В линейке ароматов этого производителя четыре жвачки. Хотелось бы попробовать все четыре, но к великому сожалению, я смогу рассказать вам только про одну. Существует только два объема в которые разливается жидкость – 30 ml и 60 ml. Варианты никотина – 0 mg., 1.5 mg., 3 mg., 6 mg.

На матированном белом флаконе красуется стильная и понятная этикетка, где есть все предупреждения, ссылки на производителя и другая информация. Для людей, не понимающих английский язык, все предупреждения выполнены в виде значков.  Соотношение VG|PG – 60|40. Что показалось мне немного странным для жидкости такого формата.

Описание производителя

Сочная жевательная резинка, фаршированная спелой клубникой.

Мнение

Тут все просто, классика на запах и классика на вкус. Абсолютно ничего необычного не стоит ожидать от этого вкуса. Добротно приготовленная жвачка со вкусом клубники. На вдохе чувствуется жвачка с клубникой и на выдохе тоже самое, с длительным сладким вкусом жвачки в полости рта. Хочу подчеркнуть, что эта жидкость обладает сильным ударом по горлу. Даже мне, любителю покрепче, она показалась чересчур крепкой. Это все из за соотношения VG|PG, как мне думается. Ну а в целом, ничего особенного. Если вам нравится жвачка, то и этот аромат вам понравится.

bezymyannyj

Общее мнение

В этом обзоре я постарался ознакомить вас с жидкостями от трех разных производителей. Все они высокого качества и произведены в США. Если брать в целом, то все три вкуса мне понравились и могу с уверенностью заявить, что они стоят своих денег.

Что же касается моего личного топа, то он выглядит так:
1.место Crush Fruit – Очень понравился необычный и яркий вкус.

2.место Vubble – клубника и жвачка, что может быть лучше, если бы только не сильный удар по горлу.

3.место Zenith – немного кислая лично для меня. Но в целом вкус прикольный.

На этом у меня все. Спасибо за прочтение. До новых встреч.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии