0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Ronin – Богатство и многогранность вкусов

135A2281

Приветствую друзья. В этом обзоре я хочу познакомить вас с одним замечательным брендом жидкости. Идея написать обзор именно про этот бренд  у меня зрела уже очень давно, с момента знакомства с ним. Если быть точным, с лета 2015 года. Именно тогда я впервые познакомился с жидкостью под названием RONIN.

Это американская премиум жидкость высочайшего качества с оригинальными ароматическими композициями и стильным дизайном в японском стиле.

Производится под строгим контролем и отвечает всем стандартам качества, предъявляемым к данной продукции. Забегая на перед, хочу отметить, что это не просто попсовые миксы из привычных ароматов, а достаточно сложные композиции, над которыми постарались и довели их до совершенства.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Этот обзор является сугубо моим личным мнением. Все мы знаем, что рецепторы и восприятие действительности у всех нас разные. Поэтому, как мы любим говорить: «Это все фломастеры». Я ни в коем случае не призываю прислушиваться к моему мнению, это сугубо личное дело каждого. Приятного прочтения!

135A2288

Общие характеристики

Вдруг кто-то не знает, Ронин – безклассовый самурай периода феодальной Японии, лишенный покровительства своего сюзерена, либо не сумевший уберечь своего господина от смерти. Японская тематика прослеживается в дизайнерском оформлении  всей коллекции ароматов.

Это очень привлекает внимание и вызывает желание познакомиться поближе с данными ароматами. В целом, этикетки хорошего качества, с отличной печатью и приятные на ощупь. Информативность так же на высоком уровне. Есть вся нужная информация: крепость никотина, соотношение PG|VG, ссылки на производителя, название бренда и аромата, предупреждения.

Разливается RONIN в стеклянные флаконы объемом в 30 мл. и 60 мл. Качественные пипетки, контроль первого вскрытия, защита от вскрытия детьми. В общем, что касается упаковки, придраться нет к чему, все на высоком уровне, как и полагается премиальной жидкости. Варианты крепости никотина: 0 мг., 1.5 мг., 3 мг., 6 мг. Соотношение PG|VG – 30|70 у всех ароматов.

Tsunami

135A2307

 

Описание от производителя

Вас унесет волна незабываемого вкуса! Смесь цитрусового пунша и ягод на вдохе, будет дразнить ваши рецепторы. Нежная нотка синей земляники и накатывающая тропическая роса заставят вас по настоящему истечь слюной.

Ощущения

Точное попадание в описание. На вдохе чувствуется ненавязчивая цитрусовая кислинка в тандеме с нотами лесных ягод и еле уловимые намеки на тропические вкусы. Тропические ароматы раскрываются на выдохе и дарят приятное ощущение свежести. В послевкусии очень четко прослеживается тонкий, приятный вкус ананаса.

 

Mt. Fuji

135A2308

 

Описание от производителя

Готовы ли вы совершить восхождение на эту гору потрясающего вкуса?  Изумительные яблочки Фудзи, запеченные кусочками и покрытые слегка соленой карамелью. Подается такое удовольствие в панировке из песочного пирожного и сахарной пуды с шариком ванильного мороженного. Идеальное сочетание для любителей десертных вкусов.

Ощущения

Грамотно сбалансированная десертная жидкость. Что-то одно во вкусе выделить очень сложно, каждый раз новые ощущения. В первый раз я почувствовал легкий вкуса карамели, немного яблочных ноток и вкус ванильного мороженного.

Во все последующие разы чувствовалось больше печеное яблоко и легкие нотки ванильного мороженого. Послевкусие не приторное с приятной сладостью ванили, яблока и карамели.

 

Emperor’s Krunch

135A2310

 

Описание от производителя

Являясь сюзереном среди ароматов класса «cereal», он не имеет себе равных. Хлопья с молоком и восхитительной смесью ягод голубики, земляники и спелой клубники. Emperor’s Krunch заставит ваши рецепторы сдаться в его плен.

Ощущения

Пожалуй, это лучший «завтроковый» вкус, который я пробовал. На первом плане находится не «ядерно» сладкий аромат фруктовых колечек, а приятный вкус молока в компании с ягодами и нотками злаковых хлопьев.

Просто восхитительно и чертовски вкусно. Аромат злаковых отлично раскрывается на выдохе и в послевкусии, и только тогда я был уверен на сто процентов, что я парю cereal. За этот по истине императорский завтрак, я хочу выразить особенную благодарность. Очень круто сделано. Ничего лишнего.

 

Dojo

135A2309

 

Описание от производителя

Именно то место, где новые вкусы становятся повседневными ароматами. Этот  волшебный вкус зефира, молока и хлопьев окунет вас в детские воспоминания, заставит улыбнуться и вспомнить радугу, мультфильмы и леприконов.

Ощущения

Безумно сладкий вкус зефирок. Эта жидкость просто мечта сладкоежки. С первых вдохов и не понятно даже, что в состав этого аромата входит что-то кроме зефира. На мой взгляд, именно в этом аромате производитель немного с халтурил. Слишком много сладости, хоть она и не приторная, все равно, лично для меня перебор.

Это единственный аромат, который кажется через чур простым. Ведь какие то другие компоненты чувствуются только в послевкусии. Именно послевкусие здесь просто космос. Хлопья сдобренные большим количеством сливок именно так я могу его описать.

 

Banzai

135A2311

 

Описание от производителя

Любители фруктов и ментола останутся довольны! Свежая клубника, персики и тропические фрукты захватят ваши рецепторы и подготовят вас к освежающему всплеску ментола и горной мяты.

Ощущения

В этом аромате ментол и мята играют, к счастью, не главную роль, а выступают как освежающее дополнение.  В основу вкуса заложены тропические фрукты и совсем малая доля клубнично-персикового фреша. На вдохе ощущается тропический микс, приправленный мятным вкусом.

На выдохе такое ощущения, будто выпил персиково-клубничный фреш. Ментол дает легкую прохладу. Радует то, что эта композиция правильно сбалансирована и не забита ментолом и мятой. Они не заглушают основную вкусовую композицию.

c987f4372c986e46e08bd3af4817110a

Итог…

В первую очередь, хочется отметить. Что это не банальные вкусовые миксы, а-ля клубника со сливками или фрукты с кремом, или с ментолом. RONIN – это бренд, который по истине заслуживает «премиальный» статус и свою относительно высокую цену. 

Боюсь представить, каких усилий стоит произвести на свет на столько качественные и оригинальные ароматы. Я более чем уверен, что каждый вейпер найдет именно своего «ронина» в коллекции из пяти уникальных ароматов. Хочется особенно отметить  великолепный баланс и многогранность вкусовой палитры.

Ведь в наше время очень сложно найти ту жидкость, которая сможет удивить. Если вы хотите себя побаловать отменной жидкостью, остановите свой выбор на RONIN. Не пожалеете!

На этом у меня все. До новых встреч.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии