0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Обзор жидкости JAM MONSTER

photo_2017-03-03_13-29-59

Всем доброго времени суток. В этом обзоре пойдет речь о американской жидкости для электронного парения JAM MONSTER. Этот бренд появился недавно на рынке жидкостей для электронных парогенераторов и довольно быстро привлек внимание вейперов. Я постараюсь разобраться, что же такого необычного и привлекательного в этой жидкости.

 

Общие характеристики

2209_Jam_Monster_Blueberry_500x500

В коллекции JAM MONSTER всего два аромата BLUEBERRY и STRAWBERRY. Номинальный объем составляет сто миллилитров. Разливается жидкость в пластиковые флаконы, произведенные компанией Chubby Gorilla Inc. Что это за компания и что это за такие флаконы  вы можете узнать здесь. В картонной коробке вместе с флаконом жидкости так же идет два грамма знаменитого американского хлопка Bacon Cotton

Мелочь, но приятно. Коробка, как и этикетка не отличаются друг от друга, содержат максимум информации о продукте. В целом, очень приятное оформление. К упаковке претензий нет. Крепость никотина составляет – 0 мг., 3 мг., и 6 мг. Баланс VG|PG составляет 75|25. Подойдет как для дрипок, так и для большинства современных баков.

 

JAM MONSTER STRAWBERRY

photo_2017-03-03_13-29-38

Описание производителя

Клубничный джем + масло + тост

Впечатление

С первых же вдохов отчетливо чувствуется клубничный джем, разбавленный сливочным маслом с легкими нотками выпечки. На выдохе и в послевкусии вкус выпечки чувствуется более интенсивно в тандеме с джемом и едва уловимыми нотками масла. Так же на фоне улавливается легкая кремовая составляющая.

Да, какой-то крем в ароматическом составе есть. В целом, этот аромат очень легко парится, он не забит ароматизаторами и все компоненты хорошо можно прочувствовать. Такому любителю клубничных миксов, как я, на каждый день в самый раз.

 

 

JAM MONSTER BLUEBERRY

photo_2017-03-03_13-29-51

Описание производителя

Черничный джем + масло + тост

Впечатление

При парении этого аромата возникают схожие общие впечатления с первым вариантом. На вдохе можно почувствовать легкую кислинку, присущую чернике и выпечка чувствуется более интенсивно. В послевкусии четко можно проследить нотки черники и зажаренного тоста.

Я не почувствовал легкого кремового вкуса в послевкусии, который я улавливал в первом варианте. Некоторые составляющие все же проявляются немного по-другому, но в целом ароматы очень похожи между собой. Этот вкус мне тоже понравился, но я бы его парил скорее для разнообразия.

Если вы являетесь почитателем черничных миксов, этот монстр вам точно понравится.

JAM_MONSTER_BUTTON-01

Итог…

Внешний вид

Тут вопросов не возникает, упаковано просто и удобно, но в то же время красиво. Порадовал бонус в виде маленького пакетика хлопка. Поверьте мне, вату эта жидкость не щадит. Я думаю, этого двухграммового пакета как раз хватит на весь флакон жидкости.

Тару для своего продукта производитель выбрал тоже очень правильную и практичную. Удобно заправлять любые типы атомайзеров, даже на ходу.

Вкус

О вкусах, как говорится, не спорят. Все мы знаем, что вкусовые предпочтения и впечатления у нас разные. Мне понравились оба этих аромата. Большее предпочтение я отдал «клубничному монстру». Еще раз повторюсь, оба аромата не сильно загружены и не надоедают после первых пяти миллилитров. Отлично подойдет для парения на постоянной основе.

На этом у меня все, спасибо за внимание и до новых встреч.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии