0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Naked – фруктовое изобилие от Schwartz

EJ29-2

Приветствую друзья. В этом обзоре я постараюсь рассказать вам о жидкости под названием Naked 100. Это дочерний бренд жидкости от одного очень известного производителя Schwartz e-Liquid.

Достаточно популярный бренд, который прославился по всему миру за счет невероятных и уникальных йогуртовых жидкостей с одноименным названием. Каждый уважающий себя производитель, который старается быть в тренде, расширяет свой ассортимент  и старается удивить своего потребителя чем-то новым и неординарным.

Так произошло и с производством Naked, ребята отошли от своей тематики йогуртов и решили себя попробовать в создании фруктовых ароматов и не только, значительно расширив свой ассортимент в целом. Коллекция Naked 100 состоит из трех табачных ароматов, трех ароматов с добавлением ментола и шести фруктовых ароматов.

По сути, это такой фруктовый салат. Таким образом, пока большинство американских производителей соревнуются в создании десертных ароматов. Naked  охватывает своим разнообразием максимальное количество вкусовых предпочтений потребителей и выглядит на фоне других очень свежо и ново.

К моему сожалению, я смогу познакомить вас лишь с некоторыми ароматами, которые вы сможете приобрести в сети магазинов Viking Vape.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Этот обзор является сугубо моим личным мнением. Все мы знаем, что рецепторы и восприятие действительности у всех нас разные. Поэтому, как мы любим говорить: «Это все фломастеры». Я ни в коем случае не призываю прислушиваться к моему мнению, это сугубо личное дело каждого. Приятного прочтения!

Общее описание

naked

Разливается в стеклянные «бостонские» флаконы, что традиционно для большинства жидкостей американского производства. Объемы тоже традиционные – 60 мл, 30 мл и 15 мл. Последние два объема встретить крайне сложно, лично я не встречал.

Самый распространенный объем это 60 миллилитров. Этикетка выполнена в минималистичном  стиле, есть цветовая индикация и в целом можно понять, что за аромат ожидает в нутрии. Крепость никотина тоже стандартная – 0 мг, 3 мг, 6 мг, 12 мг. Баланс PG|VG – 30|70, тут стандарты тоже не нарушены, ничего необычного.

Есть контроль первого вскрытия и защита от детей. Упаковка простая, но в то же время привлекательная и манит взгляд.

All Melon

naked all

Описание производителя

Все самые лучшие дыни, выращены в одной замечательной жидкости. Богатые ароматы арбуза, дыни, канталупы вместе создают идеальное сочетание сочности и свежести.

Мнение

Невероятно сочно, невероятно много дыни. Вкус на столько насыщенный и яркий, что в это верится с трудом. Он очень натуральный и великолепно сбалансирован. Вернемся с дынных небес на землю и попробуем отыскать арбуз.

Лично я его не почувствовал не на вдохе, не на выдохе. Сплошная сочная дыня. А так, как я не большой фанат дынных ароматов, All Melon проходит мимо меня. Любителям дынек, настоятельно рекомендую.

 

Amazing Mango

naked mango2

Описание производителя

Это умопомрачительный смузи из манго, персика и сливочного крема.

Мнение

Нежный и приятный вкус манго и персика, смягчен сливочным кремом. Сочно и натурально. Если кто-то пробовал «малазийку» с манго, здесь такое же самое манго, только без кулера и обильно залито перемешанным в сливках персиком, который отчетливо чувствуется на выдохе и в послевкусии. Манго в послевкусии чувствуется слабее, но все же, оно там есть.

Green Blast

naked green

Описание производителя

Кислая бомба. В которой сочетаются свежие киви, хрустящее зеленое яблоко и медовая дыня.

Мнение

Не могу не отметить тот факт, что это прямо уж такая кислая бомба, лично для меня этот аромат не достаточно кислый. В большей степени это микс яблока и дыни.

Именно эти два аромата доминируют как на вдохе так и на выдохе. Легкая кислинка киви проявляется лишь в послевкусии. Лично я сделал бы дыни меньше и добавил бы чуть больше киви.

 

Hawaiian POG

naked hawaiian

Описание производителя

В этом вкусе сливаются в одно целое мякоть маракуйи, нектар гуавы и спелый клементин.

Мнение

Настоящий гавайский коктейль, насыщенный, яркий и красочный. Это лучший тропический аромат, который я пробовал и автоматом он занимает топовую позицию в моем рейтинге тропических вкусов. Маракуйя и гуава на вдохе и легкое и свежее послевкусие апельсина.

На секунду мне показалось, что в состав так же входит ананас и еще другие тропические фрукты. Из за многогранности вкуса сложно сказать, что он состоит из трех фруктов, скорее всего это три основных фрукта, которые есть в составе.

 

Lava Flow

naked lava

Описание производителя

Комбинация из клубники кокоса и ананаса.  Мы не несем ответственность за танцы лимбо и желание пройтись по пляжу босиком.

Мнение

Хочется поставить этому аромату три очень больших плюса. Первый плюс за великолепный кокосовый вкус, он не забивает и не глушит остальные, а выступает фоновой основой. Второй за наличие клубники. Лично по моему мнению, она здесь как раз кстати. 

И третий плюс я ставлю за супер вкусный ананас. Этот ананас не отдает «химозой», как в жидкостях некоторых брендов, которые я называть не хочу.

 

Very Berry

naked very

Описание производителя

Аромат свежесобранной черники сочетается с ароматной малиной и лимонным соком.

Мнение

Классика с легкими нотками лимона на фоне. Великолепно передан вкус ягод, которые великолепно чувствуются в отдельности. Лимон здесь выступает в роли фонового аромата и придает легкую кислинку послевкусию. Добротный ягодный аромат, больше тут особо нечего добавить. Этот же аромат есть с добавлением ментола.

 

Frost Bite

naked frost

Описание от производителя

Naked ставит эксперимент над мускатной и мускусной дыней сорта «Канталупа» и «Пади» с добавлением ментола. Результат вы можете оценить, попробовав Frost Bite.

Мнение

Именно про этот аромат я не могу сказать ничего, кроме того, что здесь дыня и ментол. К сожалению я не смог в полной мере оценить дынное разнообразие. Это все из-за наличия ментола и индивидуальной невосприимчивости к данной присадке. Прошу тех, кто пробовал этот аромат отписаться в комментариях свое мнение.

Без названия

Итог…

Я могу подвести лишь один итог. Если производитель ставил перед собой цель создать фруктовые ароматы, которые не будут бить своей кондитерской приторностью и долго не надоедать.

Лично на мой взгляд, идея удалась на сто процентов. Все без исключения ароматы найдут своего потребителя. На этом у меня все, хочу представить вашему вниманию свой топ ароматов Naked.

1 место Lava Flow и Hawaiian POG – великолепные ароматы, рекомендую всем.

2 место Amazing Mango – если захотелось молочный коктейль без клубники.

3 место  Very Berry – ягодная классика в отличном исполнении.

К Frost Bite, Green Blast и All Melon я отнесся посредственно. Они бесспорно хороши, но не на мой вкус. Я уверен, что мое мнение найдется кому оспорить. Не забывайте про вкусовые предпочтения, они у нас разные. До новых встреч.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии