0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Marina Vape – Milkshake Man’s. Часть 1

milk1

Всем привет, друзья! Это первая часть обзора на жидкости от американского производителя, который сейчас активно штурмует просторы постсоветского пространства. Встречайте Marina Vape Manufacturing Company.Так как у Marina Vape довольно внушительный арсенал вкусов, я решил разбить обзор на несколько частей.

В первой части своего большого обзора на продукты от этого производителя я расскажу вам о жидкостях, которые привлекли мое внимание в первую очередь. Это Strawberry Milkshake Man и Blueberry Milkshake Man.

Эти два вкуса заинтересовали меня именно своими составляющими. В первую очередь меня заинтриговал именно молочный шейк с клубникой, ведь именно такое вкусовое направление является моим фаворитом. Черничный шейк, скорее как приятный бонус для разнообразия. Но сперва пару слов о самой компании.

В этой статье выражено мое  личное мнение и я делюсь своим опытом с вами, как человек, работающий в сфере вейпинга продолжительное время. Я ни в коем случае не призываю к действию. Информация носит ознакомительный характер, её цель помочь Вам определиться с выбором, если у Вас возникли затруднения или вопросы при выборе жидкости для парения. Выбор остается всегда за Вами. Приятного прочтения.

marina-vape-logo-rectangular_mobileret

Marina Vape Manufacturing Company – Американская компания, базирующаяся в Лос-Анжелесе, штат Калифорния. Ведет свою деятельность компания с 2015 года. Но даже за такой малый промежуток существования, ребята нарастили не плохие обороты производства и стали известны широкому кругу общественности.

В компании гордятся несколькими ключевыми аспектами ведения бизнеса: производство жидкостей для электронного парения из самых высококачественных компонентов, поддержание доступных цен для конечного потребителя, высокий уровень сервиса работы с покупателями по всему миру, превосходно отлаженная логистика.

В данный момент в арсенале компании 20 премиальных вкусов, состоящих из более чем 50 ароматов. Большинство продуктов этой компании выступают под отдельным брендом, это еще одна из фишек.

Над созданием нового продукта трудятся лучшие специалисты и знатоки своего дела. Многие вейперы могут и не догадываться, что их любимая жидкость для заправки, творение компании Marina Vape. 

Я думаю, этой информации более чем достаточно, что бы понять, что эта компания жестко следит за качеством своего продукта и прикладывает максимум усилий для продвижения своих жидкостей по всему миру.  Ребята так же приняли впервые участие в российской вейп-тусовке Русский Вейп 3. На которой они выступили в качестве одного из генеральных спонсоров.

Перейдем непосредственно к самим продуктам. Как я и написал выше, в этой части мы рассмотрим два вкуса. Общие характеристики у них абсолютно идентичны. Начну с них, а потом расскажу подробнее о вкусах.

blueberry_milkshake_man_grandemilkshakeman_700x700-700x700

 

Оба флакона упакованы в картонные коробочки с названием вкуса, изображением и другой необходимой информацией, количество никотина, предупреждения и соотношение PG|VG.

Уже глядя на упаковку становится понятно, что это за аромат. За это отдельный плюс лично от меня. Дизайнеры постарались на славу. В коробке находится качественная стеклянная банка с белой крышкой и пипеткой. Этикетка информативна и понятна. Даже если вы не знаете английский язык, ну вообще ни как. Вы сможете понять, что там намешано.

Соотношение PG|VG – 10|90, это говорит о том, что жидкость относится к классу Max VG. По консистенции, я бы не сказал, что это жидкость с максимальным содержанием глицерина, скорее 20|80 в сторону глицерина.

Но все ровно, не рекомендую парить её на баках с слабой подачей жидкости. А вот на дрипке наваливать в самый раз, получаются густые и приятно пахнущие облака плотного пара. Крепости никотина стандартные  – 0 мг., 1.5 мг., 3 мг., 6 мг. Я парил крепость 3 мг.

Очень мягко заходит, нет сильного удара по горлу, это свидетельствует о том, что производитель использует очень качественный никотин и другие компоненты.

Теперь о вкусах.

Первый на влет у нас – Blueberry Milkshake Man.

milkshake-man-blueberry-smokeyjoes

Описание от производителя

Шейк из молока и свежей черники, дополненный топингом из взбитых сливок.

Ощущения

Скорее не свежая черника, а сладкий черничный сироп в сочетании с молоком и взбитыми сливками. На вдохе отчетливо ощущается сладость именно черничного сиропа, который обычно добавляют в такие коктейли.

Молочный вкус очень качественный и приятный прослеживается на вдохе и на выдохе. Послевкусие приятное и долгоиграющее. Немного не то, что я ожидал, но в целом молочка отличная. Сбалансирована прекрасно, нет ни каких посторонних привкусов.

Любителям таких вкусовых направлений однозначно понравится. Молочный шейк с черникой не пробовал. Похоже или нет сказать точно не могу. Кто пробовал и то и другое, отпишитесь пожалуйста в комментариях по поводу сходства жидкости и самого молочного шейка. Интересно узнать.

Следующий Strawberry Milkshake Man, мой фаворит по возложенным ожиданиям.

12328362_1311962555487033_260762971_n

Описание от производителя

Шейк из молока и свежей клубники, дополненный топингом из взбитых сливок.

Ощущения

Просто бомба! Вкус оправдал все ожидания, которые я на его возлагал. Это именно та самая клубника с молоком, которую я и ждал. Ничего лишнего, сладкая клубника на вдохе и великолепное молочное послевкусие. Исполнение просто идеальное, придраться нет к чему.

Если бы не высокая стоимость этой жидкости, она стала бы для меня номер один, в списке «everyday liquid». В общем и целом, вкус более чем годный. Рекомендую всем его попробовать. Кто уже попробовал, оставляйте отзывы в комментариях.  Кстати, вкус очень похож на настоящий молочный коктейль с клубникой.

Вот и подошла к концу первая часть моего обзора на продукты от этого производителя. В следующей части я расскажу вам о жидкостях под названием Marshmallow Man и Marshmallow Man 2 – Toasted marshmallow.  В общем я остался доволен молочным шейками от компании Marina Vape. Качество и вкусы на высоте. Рекомендую всем попробовать и побаловать себя этими коктейлями.

Спасибо за прочтение.
До новых встеч.

Перепечатка текста и изображений VikingVapeBlog запрещена без разрешения администрации.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии