0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Десерты SWEET от VAPE and JOY

photo_2017-03-03_14-09-21

Салют друзья. В данном обзоре я продолжу знакомить вас с продукцией компании VAPE and JOY. Сегодня я познакомлю вас с коллекцией SWEET. Это полностью десертная линейка жидкостей, состоящая из пяти ароматов. К моему сожалению, я смогу рассказать только про четыре аромата, так как пятый к нам, так и не доехал.

 

Общие характеристики

Знаком я с данной коллекцией очень давно, еще когда они разливались в пластиковые флаконы по 30 мл. Сейчас жидкости обрели более презентабельный вид. Разливается жидкость в стеклянные флаконы по тридцать миллилитров, появился контроль первого вскрытия и картонная коробка, в которую вложен флакон.

По этикетке можно интуитивно понять, какой аромат нас ожидает, так е она обладает всей необходимой информацией на русском языке. Баланс VG|PG – 70|30. Крепости никотина – 0 мг., 3 мг., 6 мг., 12 мг.

SWEET SOFIA

photo_2017-03-03_14-09-38

Описание от производителя

Зрелое манго, сладкая дыня и мед.

Впечатления

Довольно насыщенный аромат манго и дыни чувствуется при первом открытии флакона и ни каких намеков на мед. На вдохе чувствуется интересный тандем, в котором преобладает манго.

На выдохе и в послевкусии чувствуется медовая дыня, а нотки манго едва заметены. Мед я к сожалению, не почувствовал, за то этот в этом аромате отлично сбалансированы манго и дыня.

SWEET YORK

photo_2017-03-03_14-09-49

Описание от производителя

Свежий чизкейк залитый заварным кремом.

Впечатления

Чизкейк с невероятно огромным количеством крема. Приятная выпечка, в ней нет сырного привкуса, который присутствует у некоторых производителей. Именно этот аромат я для себя отметил при первом знакомстве с жидкостями SWEET. Он по-прежнему остался таким же классным.

 

SWEET SICILY

photo_2017-03-03_14-09-33

Описание от производителя

Спелая клубника в лимонном соке.

Впечатления

Приятный клубничный аромат, который доносится из флакона с легкой ноткой лимона. На вдохе клубника обильно разбавлена лимонной кислинкой. На выдохе и в послевкусии чистая клубника с небольшими намеками на лимон. В целом, отличный клубничный вкус с добавлением кислинки, для изюминки.

 

SWEET BERN

photo_2017-03-03_14-09-27

Описание от производителя

Садовая малина в голландском шоколаде.

Впечатления

Довольно необычное сочетание. Это единственный аромат в линейке, который мне не понравился. В целом, с ним все хорошо. Шоколад чувствуется, малина на месте, есть легкие отголоски мяты. Просто мне не нравится такое вкусовое сочетание, но я уверен, что оно понравится ценителям вкусов «шоколад-мята».

 

SWEET MANILA

Описание от производителя

Баварский крем с черничным джемом

Впечатления

Я обязательно поделюсь с вами своими впечатлениями, как только попробую этот аромат.

Снимок323652365

Итог…

Внешний вид и подача

Жидкости упакованы стандартно для наших реалий, в то же время, дизайн и информативность этикеток на очень высоком уровне. Вся коллекция смотрится очень гармонично и привлекательно. Правда, есть одно небольшое замечание.

Попадаются флаконы с очень неудобной пипеткой, на кончике которой находится шарик, это создает трудности при заправке определенного типа атомайзеров. Некоторые флаконы могут протекать и не до конца закручиваться. Больше по упаковке претензий нет.

Вкусовая составляющая

Все ароматы созданы уникально и вы вряд ли встретите аналоги у других производителей. Все компоненты отлично сбалансированы между собой и находятся на своих местах. В коллекции из пяти ароматов каждый найдет себе что-то по вкусу.  Лично мне очень понравился SWEET YORK. Немного разочаровал SWEET BERN.

На этом у меня все, до новых встреч.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии