0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

CoilArt RDA с базой для трех спиралей. Первое впечатление

coilart logo

Всем привет. 12 апреля компания CoilArt представила очередной продукт из семейства Azeroth.  Это дрипка с базой, рассчитанной  на три спирали. Новость Китайский производитель опубликовал в своем аккаунте Instagram.

 

Основные характеристики

17587363_111945722691736_448873229742768128_n-1

  • Высота – 42 мм
  • Диаметр – 24 мм
  • Приблизительная  цена – 70 BYN

Стойки установлены по окружности базы, три из шести стоек, имеют золотое напыление в 24 карата, для более лучшей проводимости тока. Спирали устанавливаются в отверстия сверху и зажимаются шлицевыми болтами по краям стоек. Укладка ваты производится в промежутки между стойками.

Обдув спиралей происходит при помощи боковых отверстий, как и у большинства атомайзеров данного типа. Обдув регулируется при помощи крышки купола. Дрипка будет реализована в трех цветовых решениях: черный, золотой и стальной. Комплект поставки пока неизвестен.

На этом все, будем рады прочитать ваше мнение в комментариях. Спасибо за внимание и до новых встреч.

С другими продуктами компании CoilArt вы можете ознакомиться здесь.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии