0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Clown Crush и Charlies CCD3 – разные ароматы под разное настроение.

photo_2017-04-17_17-35-52

Всем доброго времени, друзья. Хочу представить вашему вниманию свое мнение на новинки, которые совсем недавно появились на полках VIKING VAPE. В этой статье речь пойдет о новинке от компании Bad Drip Labs, которые совсем недавно пополнили свою коллекцию Clown новым ароматом Crush.

Так же я постараюсь рассказать о вкусе, который выбивается из всей коллекции Charlies Cahlk Dust. Более подробно о этом производителе и его продукции я расскажу в отдельной статье. А пока, перейдем к общим характеристикам.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Этот обзор является сугубо моим личным мнением. Все мы знаем, что рецепторы и восприятие действительности у всех нас разные. Поэтому, как мы любим говорить: «Это все фломастеры». Я ни в коем случае не призываю прислушиваться к моему мнению, это сугубо личное дело каждого. Приятного прочтения!

Общие характеристики

У обоих ароматов характеристики практически схожи. Баланс VG|PG – 70|30 и крепость никотина – 0 мг., 3 мг., 6 мг. Отличия заключаются только в дизайне этикеток, используемой таре и ее объеме. И само собой, различаются вкусы и используемые компоненты для производства данных жидкостей. Аромат от Charlies можно встретить в таре 10 мл., 30 мл., 60 мл.

Объем в 10 мл встретить можно только в странах Евросоюза, так как там действует ограничение по объему жидкости с никотином, допускаемой к реализации. Clown Crush можно встретить пока только в 60 мл., флаконах, которые у компании тоже отличаются от привычных нам «бостонских». Этикетка исполнена в стиле всей коллекции.

Clown Crush

AkGEXLcZhvg

Описание от производителя

Это история красноносого шута, который славился умением готовить лучшую мандариновую содовую. Он был популярен больше чем король, за что и поплатился. Много лет прошло с тех пор и рецепт был утерян. Специалисты компании Bad Drip Labs нашли его среди старых записей в музее города Нью Йорк и постарались его воспроизвести специально для тебя.

Мнение

Этот аромат я могу сравнить лишь с мандариновой Fanta. Именно такие ассоциации возникли у меня в голове, как только я сделал первые затяжки. Этот аромат действительно очень похож на газировку с мандарином.

Хоть он и прост по своему составу и не блещет изобилием составляющих вкуса, в нем есть что-то, что цепляет. Любители жидкости Zenith Orion должны меня понять. Новый клоун так же может похвастаться очень натуральным вкусом мандарина и легкими нотками цедры в послевкусии, они едва уловимы.

Charlies Cahlk Dust CCD3

OCPaVxlsd6I

Описание от производителя

Основу аромата составляет сладкое мороженое, дополненное деликатными нотками ванили. Невероятное послевкусие с оттенками соленой карамели служит идеальным дополнением и без того впечатляющего букета.

Мнение

Это отлично приготовленная американская десертная классика. На вдохе чувствуется ванильное мороженое, которое плавно перетекает в карамельное послевкусие с едва ощутимыми солоноватыми оттенками.

Прекрасно сбалансированный вкус, в котором вы не почувствуете   лишнего. Лично мне такие ароматы очень нравятся и этот определенно произвел на меня некоторое впечатление. Я рекомендую попробовать тем, кто ищет вкус настоящей американской премиум классики.

Итог…

Признаюсь, оба аромата мне понравились. Я не смог выделить для себя лучший по одной очень простой причине. Они оба качественные и вкусные. Все зависит от ваших вкусовых желаний.

Если вы хотите встряхнуться и взбудоражить свои рецепторы чем-то взрывным и необычным, смело берите Clown Crush, не пожалеете. Если же, вы предпочитаете более нежные и сладкие ароматы, рекомендую попробовать Charlies Cahlk Dust CCD3, с помощью его вы утопите свои рецепторы в изобилии ванильного мороженого с легкими нотками соленой карамели. На этом у меня все.

Благодарю за внимание, до новых встреч.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии