0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Что за Chubby Gorilla?

chubby gorilla

Компания Chubby Gorilla Inc. основана в 2015 году на довольно простой идее: создать продукцию, которую будут любить люди.

Поэтому девиз компании звучит как “Engineered for a purpose, designed for a purpose.”, что в переводе означает “Спроектировано для цели, разработано для предназначения.” Тавтология какая-то получается, но как есть.

 

Цель Чубби гориллы выражается  в нескольких очень интересных и захватывающих решениях, о которых не слышно в нашей отрасли (вейп отрасли).

Во-первых, все наши продукты разработаны и спроектированы прямо здесь, в Калифорнии. У нас есть команда дизайнеров, технологов и специалистов по обеспечению качества, чья работа состоит в том, чтобы гарантировать, что каждый продукт, который получает наш клиент по всему миру безупречен.

Во-вторых, наша команда имеет многолетний совместный опыт в этой отрасли, что позволяет нам производить качественные продукты, которые соответствуют точным, неудовлетворенным потребностям на нашем рынке.

И, наконец, материалы и конструкция нашей продукции указывают на удобство и удовольствие наших пользователей. Герметичность конструкции, узкий кончик капельницы и утонченный дизайн, все в нашей продукции направлено на то, чтобы наши клиенты влюбились в наши продукты.

А ведь и правда, до момента появления на рынке этой компании мало кто заморачивался.

Производители е-жидкостей закупали флаконы из обычного ПЭТ пластика.

Кейсы для аккумуляторов были простыми и незамысловатыми, никто не задумывался о каком либо молодежном дизайне или же о том, что желательно было бы использовать флаконы для пищевой промышленности. Кейс для аккумуляторов в нашем ускоренном ритме жизни может легко упасть, а флакон должен быть мягким и максимально защищенным от протечек.

СПРОЕКТИРОВАНЫ ДЛЯ ЦЕЛИ, ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ.

Компания занимается производством флаконов типа “Unicorn”, кейсов для аккумуляторов и одноразовых дрип типов.

Продукция компании Chubby Gorilla

Продукция компании Chubby Gorilla

Флаконы

 

Перечень объемов флаконов включает в себя: chubby gorilla size

  • 10 мл
  • 15 мл
  • 16.5 мл
  • 30 мл
  • 60 мл
  • 100 мл
  • 120 мл
  • 180 мл
  • 200 мл

Таким образом компания закрывает потребность любого производителя е-жидкостей и даже самого придирчивого потребителя. Не понятно почему, но цветные к сожалению только 30 мл. В арсенале у ребят красный, лимонный, бирюзовый, черный и прозрачный.

Более того, компания позаботилась о защите своей интеллектуальной собственности и запатентовала свои инновации в производстве флаконов.

Пищевой пластик достаточно мягкий для того, чтобы без усилий прокапать свой атомайзер. Капельница тонкая и не выпадает благодаря ребрам жесткости. Все флаконы прозрачные, что позволяет без проблем контролировать уровень жидкости.

Кейсы

Футляры для аккумуляторов исполнены из прочного ABS пластика. На уголках выполнены небольшие утолщения для дополнительной защиты при падении. Легкая и в тоже время практичная защелка, сохранит ваши аккумуляторы внутри.

Компания выпускает двух и четырех слотовые кейсы. Доступны в двух цветах: прозрачный черный и желтый.

chubby gorilla inc case

 

Агрессивный дизайн, безопасность, удобство – неопровержимые факты для приобретения продукции Chubby Gorilla.

Приобрести можно тут : Комплектующие Viking Vape Shop

Без имени-1

Спасибо за внимание!

Viking Vape является зарегистрированной торговой маркой на территории РБ.

Перепечатка текста и изображений VikingVapeBlog запрещена без разрешения администрации, прямая активная ссылка на сайт в лиде материала обязательна.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии