0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Написать директору

Bad Drip – Для самых плохих мальчиков и девочек.

bad_drip2

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Этот обзор является сугубо моим личным мнением. Все мы знаем, что рецепторы и восприятие действительности у всех нас разные. Поэтому, как мы любим говорить: «Это все фломастеры». Я ни в коем случае не призываю прислушиваться к моему мнению, это сугубо личное дело каждого. Приятного прочтения!

Приветствую вас, дорогие читатели. В этом обзоре пойдет речь о самом популярном, по моему мнению, бренде жидкости для электронных сигарет, парогенераторов, индивидуальных систем доставки никотина и как их только сейчас не называют.

В этом обзоре речь пойдет о Bad Drip! Это именно тот бренд, который не нуждается в особом представлении. Подавляющее большинство вейперов не раз пробовали, слышали о «Плохой Капле».  Ну а кто не слыхал не разу о этой легендарной  жидкости из Нью-Йорка, рекомендую взять на заметку и обязательно попробовать.

 

bez-nazvaniya

Начнем с пары слов о самом производителе.

Это один из не многих производителей, который базируется не в Калифорнии.  Компания Baddriplabs  находится в Нью-Йорке, на берегу Атлантического океана в юго-восточной части штата Нью-Йорк. 

Исходя из информации, которую удалось найти в интернете, компания ведет свою деятельность с 2014 года и закрепилась на рынке жидкостей США и всего мира за счет непревзойденного качества и креативного подхода к дизайну своей продукции.

Линейка жидкостей Bad Drip это не единственное их творение. В арсенале производителя более шести различных брендов. О них я вам постараюсь рассказать по мере их появления в моих руках.

bad-drip-cereal-trip-__20639-1444612135-1280-1280cerealtrip1

Общие характеристики

Первое, что бросается в глаза – это не привычная упаковка.  Флакон с жидкостью вложен в тубус для лекарств, кроме флакона в этом тубусе находится маленький бонус – тканевая салфетка в виде смайлика. Мелочь, но приятно.

Этикетка исполнена на высоком уровне, стильно, информативно и понятно. Есть вся нужная информация, за исключением соотношения VG|PG. Разливается жидкость в стеклянные флаконы 15 мл. и 30 мл. за исключением тары в 120 мл. она поставляется без тубуса и изготовлена из пластика, с носиком дозатором в комплекте.

Крепости никотина: 0 mg., 3 mg., 6 mg., 12 mg. Соотношение VG|PG – 70|30. Жидкость отлично подходит для парения как на RDA, так и на RBA.

28

 

Теперь о вкусах и первый на очереди CEREAL TRIP

Описание производителя

Этот вкус еще слаще, чем слезы клоуна в обличье нежной принцессы! Только он сравнится с фруктовой кашкой вашей мамы и затмит вязкость розовой глазури свежеиспеченного пончика!

Мнение

Это самый топовый cereal, который я встречал за все время. Он идеально сбалансирован, что просто нет к чему придраться.  Превосходный вкус хлопьев с молочной ноткой на вдохе и этот же вкус хлопьев на выдохе с клубнично-сливочной составляющей.

Этот cereal не горчит, в нем нет посторонних непонятных привкусов. Идеальный вариант на каждый день, если не брать в расчет ценовую составляющую. Как по моему мнению, лучше себя баловать таким вкусом с некоторой периодичностью. Таким образом, можно будет добиться максимального удовольствия от парения.

11656020_10153322242326345_1504240164_o

Настала очередь и за BAD BLOOD

Описание производителя

Черничный кристалл, окрапленный кровью граната и усыпанный волшебной ванильной пылью. Прибыл к нам прямиком из лабораторий Bad Drip.

Мнение

На первом плане выступает черника, это однозначно. Она чувствуется на вдохе с легкой кислинкой и на выдохе с примесью именно той самой ванильной пыли. Граната лично я там не  прочувствовал.

Странно, но в послевкусии ощущается какая то горечь, самую малость. Учитывая всю идеальность этого вкуса, лично меня этот факт немного смутил. Не «ВАУ!» , скорее очень достойно. Уверен, почитателей BAD BLOOD великое множество, но я н из их числа.

baddrip-ugly-butter-30ml

Подольем немного масла в огонь вместе с UGLY BUTTER

Описание производителя

В семье не без… В общем, дядя Фредди знаменит своим непревзойденным рецептом жаренного теста, которое он щедро посыпает сахаром и корицей, искупавшейся в сладком банановом пудинге.

Мнение

Дядя Фредди, как оказалось, не такой уж и плохой и знает толк в приготовлении лакомств из теста. Приятный вкус фритюрной выпечки  с корицей на вдохе и фантастическим банановым послевкусием.

Это еще один очень достойный вкус от этих ребят. В меру сладкий и очень круто сбалансированный. Когда начинаешь его парить, сложно остановиться. Я встречал похожие вкусы у других производителей, не менее достойные.

Но именно в UGLY BUTTER есть какая-то изюминка, которая делает его особенным и отличает от других похожих ароматов.

farley30

Попробуем разжевать FARLEY’S GNARLY SAUCE

Описание производителя

Рецепт этого вкуса старше всех ваших семейных секретов. Он вобрал в себя терпкий вкус свежего киви, к счастью, не птички, а фрукта, и обогатился ярким соком клубники, растворенном в сладости детской жвачки.

Мнение

Это, друзья мои, вообще взрыв по всем фронтам, просто бомба, а не вкус! На первых же вдохах ваши рецепторы запищат от удовольствия. Вкус на столько яркий и сочный, словами сложно передать.

Восхитительный вкус жвачки на вдохе в перемешку с клубникой и легкой ноткой киви, остается таким же восхитительным на выдохе. Могу спорить, FARLEY’S GNARLY SAUCE вряд ли кому-то сможет надоесть, его хочется парить снова и снова.

Это просто шедевральный вкус!

Я пробовал множество похожих вкусов и даже клонов этого вкуса, это все не то. С оригинальным «Фарликом» не сравнится ни что!

dontcarebearproduct

Последний и самый новый Don’t Care Bear

Описание производителя

Огромные и липкие комки шерсти перемешаны с жеванными кишками, набитыми фаршем из мяса спелой дыни и приправлены рвотной массой из груши и персика.

Мнение

Это просто невероятно вкусно. Мои ожидания к этому производителю полностью оправдались. На вдохе ощущается нежная дыня с легкими вкраплениями песика и на послевкусии просто адово вкусная и сочная груша.

Честно признаюсь. Этот аромат меня просто привел во вкусовой экстаз. Ни какой химозности, хотя намеки в виде дыни и груши в составе были. Но нет, черт возьми!

С балансом тоже все отлично, по моему субъективному мнению тут все стоит на своих местах. Да, чуть не забыл. Если попарить его на протяжении некоторого времени, он становится похож один в один на желатиновых мишек, такой же сочный. Не возможно остановиться!

bad-drip-farley-s-gnarly-sauce-855x200

Итоги и общие мнения

Особо много тут не скажешь. Это просто великолепная и качественная жидкость во всех смыслах этих слов. Тут исполнено все на очень высоком уровне. От дизайна и упаковки до вкусовой составляющей.

Не зря именно этот бренд жидкости завоевал всемирное признание у многих вейперов. Некоторые названия ароматов стали нарицательными и многие парильщики сравнивают те или иные вкусы других производителей именно с Bad Drip.

За все время, я не слышал ни одного плохого отзыва о этом бренде и сам не могу сказать такого. Что касается лично моего мнения, вся линейка ароматов понравилась без условно, за исключением маленькой придирки к BAD BLOOD.

На этом у меня все. Спасибо за прочтение.

До новых встреч.

Рубрики

Свежие записи

Последние комментарии

мария: это конечно все очень интересно,но,у меня в руках електронная сигрета,мне 15 лет и я задумалась.начинать курить или нет?я не знаю как решить этот вопрос.ещё ни разу не курила .страшно из за того,что моя сестра чуть ли не задохнулась когда первый раз сделала тыгу.
Viking Vape : 59.99 BYN
Арсений: А сколька он стоит
Viking Vape: Александр, пока речи об ограничении объема жидкости нет.
Александр: А как этот закон влияет на щелочь? Банки будут по 10мл и никак иначе? И мне придется для того чтобы адекватно юзать свой боксмод, закупать по 10 банок за раз?

Комментарии